Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Blick auf Hallstatt", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (19)98, nummeriert 54/200, Lithografie, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut Kies *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |